Round Casual Glockenshirt weiß schwarz

< >
Round Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarzRound Casual Glockenshirt weiß schwarz

Round Casual Glockenshirt weiß schwarz

55,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 266692511113
aktuell nicht verfügbar
Größen
In den Warenkorb



Produktbeschreibung

Glocken-Shirt Tunika Round  (PoCo 38)
POCO-DESIGN BY POSEERCOSIDO

Zucker-herziges Glockenform-Shirt in figurfreundlicher A-Linie. 
Eingesetzter, klassischer ¾ -Kurzarm.
Material:  95% Baumwolle 5% Elasthan

Farbe: weiß schwarz
 
 
Größen
 
 1
42-46
 
2
46-50
3
50-54
4
54-58
Brustweite53586572
Brustumfang106116130144
Gesamtlänge88889090
Saumweite9597106116
Saumumfang190196202220
Armlänge42424242
 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Oilily Hosenrock Viskose Crepe schwarz weiß
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
aktuell nicht verfügbar
Cortina Überwurf Overlay schwarz & weiß
Lieferzeit: 3-4 Tage
49,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
aktuell nicht verfügbar
Fely Tunika Glocken-Shirt Streifen schwarz weiss
Lieferzeit: 3-4 Tage
55,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
aktuell nicht verfügbar
LA BASS Jeans Ballonhose blau
Lieferzeit: 3-4 Tage
74,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
aktuell nicht verfügbar
A Form Tunika Shirt Seitenzugraffung weiß bunt
Lieferzeit: 3-4 Tage
65,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
aktuell nicht verfügbar
Big Size Tunika Shirt Leaves blau schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
aktuell nicht verfügbar

Diesen Artikel haben wir am 27.02.2024 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Versandland