Round Kleid Lagenlook schwarz

< >
Round Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarzRound Kleid Lagenlook schwarz

Round Kleid Lagenlook schwarz

69,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 254106847165
aktuell nicht verfügbar
Größen
In den Warenkorb



Produktbeschreibung

Lagenlook Kleid Round Kurzarm (POCO 121)

Wundervoll fallendes Basic Kleid aus herrlich fließendem Edeljersey. Sehr figurfreundliche A-Linie.
Material 94% Viskose 6% Elasthan
Farbe: schwarz
 
 
Größen 
 1
42-46 
 2
46-50
 3
50-54
4
54-58
Achsel-Achsel55606575
Brustumfang110120130150
Gesamtlänge130130130130
Saumweite135135145145
Saumumfang270270290290
Armlänge 35353535

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Long Bogen Shirt grün royal
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
aktuell nicht verfügbar
Jess Long A-Form Kleid schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
aktuell nicht verfügbar
Round Shirts 3/4 Arm in 2 Längen
Lieferzeit: 3-4 Tage
46,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
aktuell nicht verfügbar
Ela Chasuble Shirt Jacke schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
85,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
aktuell nicht verfügbar
Ela Strick Rock grau melange
Lieferzeit: 3-4 Tage
55,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
aktuell nicht verfügbar
Round Top-Long-Shirt Zwischenteil
Lieferzeit: 3-4 Tage
39,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
aktuell nicht verfügbar

Diesen Artikel haben wir am 20.03.2020 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Versandland