Kamlay Longshirt Kurzarm weiß

< >
Kamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weiß

Kamlay Longshirt Kurzarm weiß

59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: SES.30
Größe
In den Warenkorb



Produktbeschreibung

Longshirt Tunika Kamlay (POCO 55)

Basic Casual Kamlay, im Brustbereich schmal gearbeitet, dann gleich in weite A-Linie übergehend,
wundervoll schwingend, mit zipfeligen Saumenden aus edlem Viskosejersey. 
Material: 92% Viskose 8% Elasthan
Farbe: weiß
 
 
Größen
 
1
42-46
 
 2
46-50
 3
50-54
 4
54-58
Achsel-Achsel53586575
Brustumfang106116130150
Gesamtlänge88-10588-10588-10588-105
Saumweite135135145145
Saumumfang270270290290
Armlänge KA35353535
 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Long Bogen Tunika Uni & Streifen altrosa
Lieferzeit: 3-4 Tage
49,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Limba Knotenarm Shirt schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Wellen Basic Overlay schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
45,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Basic Longshirt Kurzarm weiß
Lieferzeit: 3-4 Tage
45,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zacken Overlong Longshirt schwarz & weiß
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 12.06.2017 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Versandland