Kamlay Longshirt Kurzarm weiß

< >
Kamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weißKamlay Longshirt Kurzarm weiß
59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: SES.30

Größe

Produktbeschreibung

Longshirt Tunika Kamlay (POCO 55)

Basic Casual Kamlay, im Brustbereich schmal gearbeitet, dann gleich in weite A-Linie übergehend,
wundervoll schwingend, mit zipfeligen Saumenden aus edlem Viskosejersey. 
Material: 92% Viskose 8% Elasthan
Farbe: weiß
 
 
Größen
 
1
42-46
 
 2
46-50
 3
50-54
 4
54-58
Achsel-Achsel53586575
Brustumfang106116130150
Gesamtlänge88-10588-10588-10588-105
Saumweite135135145145
Saumumfang270270290290
Armlänge KA35353535
 

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Limba Knotenarm Shirt schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Long Bogen Tunika Uni & Streifen altrosa
Lieferzeit: 3-4 Tage
49,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Wellen Basic Overlay schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
45,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Zacken Overlong Longshirt schwarz & weiß
Lieferzeit: 3-4 Tage
56,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Basic Longshirt Kurzarm weiß
Lieferzeit: 3-4 Tage
45,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 12.06.2017 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Neue Artikel seit letztem Besuch
75,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
65,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
79,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
65,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
69,00 EUR
exkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
65,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
69,99 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten