Basic Casual Shirt schwarz

< >
Basic Casual Shirt schwarzBasic Casual Shirt schwarzBasic Casual Shirt schwarzBasic Casual Shirt schwarzBasic Casual Shirt schwarzBasic Casual Shirt schwarzBasic Casual Shirt schwarzBasic Casual Shirt schwarzBasic Casual Shirt schwarzBasic Casual Shirt schwarzBasic Casual Shirt schwarz
46,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: CAS.1

Größe

Produktbeschreibung

PoCo-DeSign by PoseerCosido
(POCO 09)

Casual° Basic-Shirt, in Brusthöhe schmal und nach unten gleich weiter werdend, übergehend in eine figurfreundliche, kaschierende A-Linie, ein Shirt, welches als Kombipartner unabdingbar oder auch alleine getragen, niemals im Schrank fehlen sollte.
Weitere Basic Shirts in diversen Formen und Farben finden Sie ebenso in unserem Shop, Kategorie Basics.
Edelste Jersey-Qualität aus Viskose mit viel Wohlfühl-Elasthan. Unten stehende Maße verstehen sich alle ungedehnt, die Dehnung selbst ist hervorragend komfortabel.  94% Viskose 6% Elasthan Farbe Schwarz
              
 
Größen
 
 1
42-46
 
2
46-50
3
50-54
4
54-58
Achsel-Achsel52586575
Brustumfang104116130150
Gesamtlänge85858585
Saumweite103108116130
Saumumfang206216232260
Armlänge60606062

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Round Top-Long-Shirt Zwischenteil
Lieferzeit: 3-4 Tage
44,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ballon Top Shirt Zwischenteil schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
46,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
LARA Nicky Pullover
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Basic Langarm Shirts L-XXXL
Lieferzeit: 3-4 Tage
46,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicky Überwurf Shirt Jersey schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Straight Überwurf Overlay
Lieferzeit: 3-4 Tage
55,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 03.03.2017 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Neue Artikel seit letztem Besuch
65,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
65,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
49,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
49,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten