PoseerCosido
<Basic Casual Shirt schwarz 42-58 >
Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58Basic Casual Shirt schwarz 42-58
PoseerCosido

Basic Casual Shirt schwarz 42-58

Hersteller: PoseerCosido , 
Mehr Artikel von: PoseerCosido
49,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten , 
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 263877042048
Größen

  • (bitte erst einloggen)

Kundinnen aus Österreich melden sich bitte bei AllesPostDeutschland an. (Warum?)
In den Warenkorb

Basic Casual Shirt schwarz (POCO 10-11)

Casual° Basic-Shirt, in Brusthöhe schmal und nach unten gleich weiter werdend, übergehend in eine figurfreundliche, kaschierende A-Linie, ein Shirt, welches als Kombipartner unabdingbar oder auch alleine getragen,
niemals im Schrank fehlen sollte.
Weitere Basic Shirts in diversen Formen und Farben finden Sie ebenso in unserem Shop, Kategorie Basics.
Edelste Jersey-Qualität aus Viskose mit viel Wohlfühl-Elasthan.
Unten stehende Maße verstehen sich alle ungedehnt, die Dehnung selbst ist hervorragend komfortabel. 
94% Viskose 6% Elasthan
Farbe Schwarz
              
 
Größen
 
 1
42-46
 
2
46-50
3
50-54
4
54-58
Achsel-Achsel52586575
Brustumfang104116130150
Gesamtlänge85858585
Saumweite103108116130
Saumumfang206216232260
Armlänge60606062

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Tanja Ballonhose Fein-Cord schwarz 46-58
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Italy Moda Tunika Shirt Hemd-Jacke 46-58
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,95 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lucia Samt Nicki Pullover petrol grün 44-58
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ballonkleid Basic Langarm schwarz 44-58
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 03.03.2017 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Hersteller
PoseerCosido
Versandland