Basic Casual Shirt moos

< >
Basic Casual Shirt moosBasic Casual Shirt moosBasic Casual Shirt moosBasic Casual Shirt moosBasic Casual Shirt moosBasic Casual Shirt moosBasic Casual Shirt moosBasic Casual Shirt moosBasic Casual Shirt moosBasic Casual Shirt moosBasic Casual Shirt moos

Basic Casual Shirt moos

46,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: CAS.3
Größe
In den Warenkorb



Produktbeschreibung

PoCo-DeSign by PoseerCosido
(POCO 11)
Casual° Basic-Shirt, in Brusthöhe schmal und nach unten gleich weiter werdend, übergehend in eine figurfreundliche, kaschierende A-Linie, ein Shirt, welches als Kombipartner unabdingbar oder auch alleine getragen, niemals im Schrank fehlen sollte.
Weitere Basic Shirts in diversen Formen und Farben finden Sie ebenso in unserem Shop, Kategorie Basics.
Edelste Jersey-Qualität aus Viskose mit viel Wohlfühl-Elasthan. Unten stehende Maße verstehen sich alle ungedehnt, die Dehnung selbst ist hervorragend komfortabel.  94% Viskose 6% Elasthan / Farbe Moos-Grün

 
Größen
 
 1
42-46
 
2
46-50
3
50-54
4
54-58
Achsel-Achsel52586575
Brustumfang104116130150
Gesamtlänge85858585
Saumweite103108116130
Saumumfang206216232260
Armlänge60606062

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Basic Longshirt Kurzarm schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
45,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 12.06.2017 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Versandland