Basic Casual Shirt curry

< >
Basic Casual Shirt curryBasic Casual Shirt curryBasic Casual Shirt curryBasic Casual Shirt curryBasic Casual Shirt curryBasic Casual Shirt curryBasic Casual Shirt curryBasic Casual Shirt curryBasic Casual Shirt curryBasic Casual Shirt curryBasic Casual Shirt curry
46,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: CAS.1699

Größe

Produktbeschreibung

Basic Casual Shirt (POCO 11)
Casual° Basic-Shirt, in Brusthöhe schmal und nach unten gleich weiter werdend, übergehend in eine figurfreundliche, kaschierende A-Linie, ein Shirt, welches als Kombipartner unabdingbar oder auch alleine getragen, niemals im Schrank fehlen sollte.
Weitere Basic Shirts in diversen Formen und Farben finden Sie ebenso in unserem Shop, Kategorie Basics.
Edelste Jersey-Qualität aus Viskose mit viel Wohlfühl-Elasthan. Unten stehende Maße verstehen sich alle ungedehnt, die Dehnung selbst ist hervorragend komfortabel.  94% Viskose 6% Elasthan
Farbe curry corny gelb

 
 
Größen
 
 1
42-46
 
2
46-50
3
50-54
4
54-58
Achsel-Achsel52586575
Brustumfang104116130150
Gesamtlänge85858585
Saumweite103108116130
Saumumfang206216232260
Armlänge60606062

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Ela Long-Shirt Chasuble Jacke schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Overlong-Shirts diverse Farben
Lieferzeit: 3-4 Tage
56,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Overlong-Top Zwischenteil Serrado
Lieferzeit: 3-4 Tage
49,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 15.03.2020 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Neue Artikel seit letztem Besuch
65,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
65,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
49,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
49,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten