Basic Casual Shirt altrosa

< >
Basic Casual Shirt altrosaBasic Casual Shirt altrosaBasic Casual Shirt altrosaBasic Casual Shirt altrosaBasic Casual Shirt altrosaBasic Casual Shirt altrosaBasic Casual Shirt altrosaBasic Casual Shirt altrosaBasic Casual Shirt altrosaBasic Casual Shirt altrosaBasic Casual Shirt altrosa
46,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: CAS.2

Größe

Produktbeschreibung

PoCo-DeSign by PoseerCosido
(POCO 10)
Casual° Basic-Shirt, in Brusthöhe schmal und nach unten gleich weiter werdend, übergehend in eine figurfreundliche, kaschierende A-Linie, ein Shirt, welches als Kombipartner unabdingbar oder auch alleine getragen, niemals im Schrank fehlen sollte.
Weitere Basic Shirts in diversen Formen und Farben finden Sie ebenso in unserem Shop, Kategorie Basics.
Edelste Jersey-Qualität aus Viskose mit viel Wohlfühl-Elasthan. Unten stehende Maße verstehen sich alle ungedehnt, die Dehnung selbst ist hervorragend komfortabel.  Material 94% Viskose 6% Elasthan
Farbe altrosa

 
Größen
 
 1
42-46
 
2
46-50
3
50-54
4
54-58
Achsel-Achsel52586575
Brustumfang104116130150
Gesamtlänge85858585
Saumweite103108116130
Saumumfang206216232260
Armlänge60606062

 

 

Diesen Artikel haben wir am 03.03.2017 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Neue Artikel seit letztem Besuch
65,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
65,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
49,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
49,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten