Round Strick Kleid schwarz melange

< >
Round Strick Kleid schwarz melangeRound Strick Kleid schwarz melangeRound Strick Kleid schwarz melangeRound Strick Kleid schwarz melangeRound Strick Kleid schwarz melangeRound Strick Kleid schwarz melangeRound Strick Kleid schwarz melangeRound Strick Kleid schwarz melangeRound Strick Kleid schwarz melangeRound Strick Kleid schwarz melangeRound Strick Kleid schwarz melange
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: CAS.44

Größe

Produktbeschreibung

Feinstrick Kleid Round (POCO 124)

Wundervolles Strickkleid, im Brustbereich schmal gearbeitet, gleich weiter werdend und überlaufend in eine weit schwingende A-Linie. Leichter und kuscheliger Feinstrick. Traumteil für Herbst und Winter. Material 85% Polyester 10% Viskose 5% Elasthan
Farbe: schwarz grau melange
 
 
Größen
 1
42-46
2
46-50
 3
50-54
4
54-58
Achsel-Achsel55627078
Brustumfang110124140156
Gesamtlänge134134134134
Saumweite145145150150
Saumumfang290290300300
Armlänge60606060

Dieses Produkt ist z.B. kompatibel zu:

Gloria Überwurf Pullover div. Farben
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Überwurf Jacke mit/ohne Kragen s/w
Lieferzeit: 3-4 Tage
ab 65,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ballonkleid Basic Langarm schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Cooper Longshirt & Loop weiß
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Cooper Longshirt & Loop schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
XXL Modeschmuck-Kette
Lieferzeit: 3-4 Tage
24,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Gloria Überwurf Pullover div. Farben
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 01.01.2018 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Neue Artikel seit letztem Besuch
89,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
79,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
79,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
79,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
65,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
75,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten