Round Kleid Jersey schwarz

< >
Round Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarz
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: WS254106847165

Größe

Produktbeschreibung

Lagenlook Kleid Round Kurzarm (POCO 121)

Wundervoll fallendes Basic Kleid aus herrlich fließendem Edeljersey. Sehr figurfreundliche A-Linie.
Material 92% Viskose 8% Elasthan
Farbe: schwarz
 
 
Größen 
 1
42-46 
 2
46-50
 3
50-54
4
54-58
Achsel-Achsel55606575
Brustumfang110120130150
Gesamtlänge130130130130
Saumweite135135145145
Saumumfang270270290290
Armlänge 35353535

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Dream Long Shirt grau
Lieferzeit: 3-4 Tage
56,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Basic Longshirt Kurzarm weiß
Lieferzeit: 3-4 Tage
45,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dream Top Kleid schwarz ärmellos
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 20.03.2020 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Neue Artikel seit letztem Besuch
89,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
79,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
79,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
79,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
65,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
75,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten