Round Kleid Jersey schwarz

< >
Round Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarzRound Kleid Jersey schwarz

Round Kleid Jersey schwarz

69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: WS254106847165
Größe
In den Warenkorb



Produktbeschreibung

Lagenlook Kleid Round Kurzarm (POCO 121)

Wundervoll fallendes Basic Kleid aus herrlich fließendem Edeljersey. Sehr figurfreundliche A-Linie.
Material 92% Viskose 8% Elasthan
Farbe: schwarz
 
 
Größen 
 1
42-46 
 2
46-50
 3
50-54
4
54-58
Achsel-Achsel55606575
Brustumfang110120130150
Gesamtlänge130130130130
Saumweite135135145145
Saumumfang270270290290
Armlänge 35353535

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Luna Sol Kleid schwarz uni
Lieferzeit: 3-4 Tage
75,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Bosko Kleid schwarz L-XXXL
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
SANDY Regen-Windbreaker Mantel
Lieferzeit: 3-4 Tage
129,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Basic Longshirt Kurzarm weiß
Lieferzeit: 3-4 Tage
45,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dream Long Shirt grau
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Dream Top Kleid schwarz ärmellos
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 20.03.2020 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Versandland