Nube Lias Kleid schwarz

< >
Nube Lias Kleid schwarzNube Lias Kleid schwarzNube Lias Kleid schwarzNube Lias Kleid schwarzNube Lias Kleid schwarzNube Lias Kleid schwarzNube Lias Kleid schwarzNube Lias Kleid schwarzNube Lias Kleid schwarzNube Lias Kleid schwarzNube Lias Kleid schwarz

Nube Lias Kleid schwarz

69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: CAS.36
Größe
In den Warenkorb



Produktbeschreibung

Wolkenkleid Modell Nube Lias (POCO 118-119)
Wundervolles Jersey-Kleid aus atmungsaktivem und wärmeausgleichendem Viskose-Jersey.
Im Brustbereich schmal gearbeitet, gleich weiter werdend
und überlaufend in eine weit schwingende A-Linie mit wolkigen Saumelementen in asymmetrischer Länge.
Material: 92% Viskose 8% Elasthan
Farbe: schwarz
 
Größen
 
1
42-46
 
2
46-50
 
3
50-54
 
4
54-58
Achsel-Achsel55627078
Brustumfang110124140156
Gesamtlänge130-140130-140130-140130-140
Saumweite140140145145
Saumumfang280280290290
Armlänge60606060

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Wellen Basic Overlay schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
45,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Sarah Cord Ballon-Hose Paisley
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Spitzensaum Ballonhose schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
65,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ballonrock Unterrock schwarz o. weiß
Lieferzeit: 3-4 Tage
55,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Jersey Loop-Schal div. Farben
Lieferzeit: 3-4 Tage
14,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Anfertigung Tops Round
Lieferzeit: 1 Woche
49,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 31.12.2017 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Versandland