Bosko Kleid schwarz L-XXXL

< >
Bosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXL
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 2020M09

Größe

Produktbeschreibung

Ballonkleid Edeljersey Bosko (POCO 103)

Wundervoll fallendes Ballonkleid aus herrlich fließendem Edeljersey und zart angelegtem Ballonsaum.
Sehr figurfreundliche A-Linie.
Mit eingearbeiteten Seitentaschen.
Material 94% Viskose 6% Elasthan
Farbe: schwarz
 
 
Größen
 
1
42-46
 
2
46-50
3
50-54
4
54-58
Achsel-Achsel55606575
Brustumfang110120130150
Gesamtlänge132132132132
Saumweite115115130130
Saumumfang230230260260
Armlänge37373737

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Ballonkleid Basic ärmellos schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Overlong-Top Zwischenteil Serrado
Lieferzeit: 3-4 Tage
49,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ballonkleid Basic Langarm schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Jess Kleid A-Linie anthrazit
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Cortina Ballonkleid schwarz
Lieferzeit: 1 Woche
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Hope Kleid schwarz silber
Lieferzeit: 3-4 Tage
79,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 10.02.2020 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Neue Artikel seit letztem Besuch
89,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
79,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
79,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
79,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
65,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
75,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten