Bosko Kleid schwarz L-XXXL

< >
Bosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXLBosko Kleid schwarz L-XXXL

Bosko Kleid schwarz L-XXXL

69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 2020M09
Größe
In den Warenkorb



Produktbeschreibung

Ballonkleid Edeljersey Bosko (POCO 103)

Wundervoll fallendes Ballonkleid aus herrlich fließendem Edeljersey und zart angelegtem Ballonsaum.
Sehr figurfreundliche A-Linie.
Mit eingearbeiteten Seitentaschen.
Material 94% Viskose 6% Elasthan
Farbe: schwarz
 
 
Größen
 
1
42-46
 
2
46-50
3
50-54
4
54-58
Achsel-Achsel55606575
Brustumfang110120130150
Gesamtlänge132132132132
Saumweite115115130130
Saumumfang230230260260
Armlänge37373737

Kunden, die diesen Artikel kauften, haben auch folgende Artikel bestellt:

Pinpanty Hose Aida schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,90 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Luna Sol Kleid schwarz uni
Lieferzeit: 3-4 Tage
75,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
SANDY Regen-Windbreaker Mantel
Lieferzeit: 3-4 Tage
129,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Round Kleid Jersey schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Straight Leo Feinstrick Overlay
Lieferzeit: 3-4 Tage
55,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
Ballonkleid Basic ärmellos schwarz
Lieferzeit: 3-4 Tage
59,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Diesen Artikel haben wir am 10.02.2020 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!
Versandland